Уважаемые представители старшего поколения!

01.10.2018

Тепло и сердечно поздравляем Вас с праздником мудрости и добра - Днем пожилых людей! Старшее поколение Можгинского района – это поистине живая связь времен. Богатейший опыт наших ветеранов и пенсионеров особенно важен сегодня, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Именно на ваших примерах подрастающее поколение учится любить свою Родину, ценить порядочность и справедливость, хранить веру в свои силы и с оптимизмом смотреть в будущее.

Ваши знания и добрые советы бесценны, а ваши достижения – гордость и слава нашего города, поэтому так важно для более молодых горожан ваше участие в жизни столицы Удмуртии, ваши понимание и поддержка.

От всей души желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья Вам и благополучия!

А. Г. Васильев
Глава муниципального образования "Можгинский район"

Г. П. Королькова
Председатель Совета депутатов МО "Можгинский район"