Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район»

31.05.2018

31 мая 2018 года в Администрации района состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район», под руководством заместителя председателя Комиссии Корольковой Г.П., с участием Васильева А.Г., Главы муниципального образования «Можгинский район».

На заседании Никифорова Т. В., начальник отдела организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения Администрации муниципального образования «Можгинский район» представила отчет о состоянии мер по противодействию коррупционным проявлениям и реализации мер антикоррупционной политики в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» в 2017 году.

Об итогах проверки сведений, представленных муниципальными служащими органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район», лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год доложили Тарасова Е. Е., начальник Управления образования, Латыпова А. М., начальник Управления культуры, спорта и молодежи.

Члены комиссии заслушали информации о работе по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального образования «Большепудгинское», «Кватчинское», представленные Даниловой М. В., Главой муниципального образования «Большепудгинское» и Тимофеевым А. В., Главой муниципального образования «Кватчинское».