Чествование юбиляров семейной жизни

15.12.2017

13 декабря 2017 года 55– летний юбилей совместной жизни отметили супруги Шутовы Аркадий Иванович и Любовь Васильевна из д.Ныша Можгинского района.

Любовь Васильевна – доброжелательная, отзывчивая, трудолюбивая, во всем поддерживает своего мужа, много лет проработала фельдшером в родном поселке. Аркадий Иванович – ответственный, энергичный, с юных лет работал водителем в колхозе. Оба являлись постоянными участниками самодеятельности.

Памятный подарок и поздравительную открытку от Главы МО «Можгинский район» А.Н.Вершинина и Председателя Совета депутатов Г.П. Корольковой вручила Председатель Совета ветеранов Н.П. Загумённова. Начальник отдела ЗАГС Л.В. Григорьева рассказала супругам о Книге почетных семей Можгинского района, в которую записаны их имена. Много теплых слов и добрых пожеланий было сказано Главой МО «Нышинское» Н.Т. Еремеевым и Советом ветеранов МО «Нышинское».

Супруги вырастили достойных детей, радуют их внуки и правнуки, для которых они являются образцом уважительного отношения друг к другу на протяжении всей семейной жизни.