Вернуться к обычному виду

Информация о галерее современного искусства "Конфедерация Плато"

04.12.2017

Галерея современного искусства "Конфедерация Плато" задумана как международная сеть отделений с целью формирования и распространения универсального экологического знания, основанного на строгом научном подходе к строению мира и человека, которое способно помочь любому человеку более полно раскрывать свои возможности на благо себя и общества.

Каждый человек может абсолютно самостоятельно, без каких-либо отчислений, создавать именное отделение и обозначать свою позицию по вопросу построения экологического общества.

«Стены» галереи выступают своеобразным мольбертом для каждого желающего и способного весомо обозначить свою позицию по вопросу построения экологического общества, вопросу, который имеет исключительное значение для современного общества.

На базе отделений галереи одни найдут интересные для себя идеи и людей, которые их представляют; другие обретут иные контакты, которые помогут им в реализации своих созидательных инициатив. Информативная составляющая галереи поможет людям обрести новые знания, пути, формы и методы персональной самореализации на благо себя и людей!

Более подробную информацию о Галерее Вы можете получить по электронной почте: info-confederation@bk.ru.




Возврат к списку