Иерей Валерий Лысов совершил Чин освящения Фельдшерско-акушерского пункта ст. Люги Можгинского района

02.10.2017

29 сентября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района иерей Валерий Лысов совершил Чин освящения Фельдшерско-акушерского пункта ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики.

По завершении освящения медицинского учреждения, священнослужитель пожелал медперсоналу успехов в трудах по излечению человеческих недугов и болезней.

Далее, иерей Валерий Лысов согласовал с заведующей Люгинским станционным ФАПом Рыболовлевой А.Ш., пути дальнейшего взаимного сотрудничества Богородице-Всецарицынского храма и новоосвящённого медицинского учреждения.

Пресс-служба Сарапульской епархии