Очередное заседание постоянной антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район»

24.08.2017

23 августа 2017 года состоялось очередное заседание постоянной антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район» под председательством Вершинина А.Н., председателя антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район». На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

- о состоянии и принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищённости образовательных организаций Можгинского района. Выступили Тарасова Е.Е., начальник Управления образования муниципального образования «Можгинский район», Репин О.И., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский»;

- о планируемых мероприятиях по проведению в Можгинском районе Дня солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2017 года. Докладчик Степанов А.И., начальник смены отдела по делам ГО, ЧС, мобилизационной работе и материальному обеспечению;

- о мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственного совета Удмуртской Республики VI созыва, Главы Удмуртской Республики. С информацией выступили Набиева Н.Н., председатель территориальной избирательной комиссии Можгинского района, Репин О.И., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ «Межмуниципальный отдел МВД России «Можгинский», Мурашкин В.В., начальник отделения УФСБ по УР в г. Можге.

В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений, ответственные лица Администрации муниципального образования «Можгинский район»,

члены постоянной антитеррористической комиссии муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений.