Внутренний муниципальный финансовый контроль и контроль в сфере закупок

Стандарты осуществления Администрацией МО "Можгинский район" внутреннего муниципального финансового контроля" (утратило силу постановлением Администрации МО "Можгинский район" № 987 от 27.11.2019 г.)
Порядок проведения анализа осуществления главными администраторами средств бюджета МО "Можгинский район" внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита" (утратило силу постановлением Администрации МО "Можгинский район" № 977 от 25.11.2019 г.)
Порядок осуществления Администрацией МО "Можгинский район" контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.13г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (утратило силу постановлением Администрации МО "Можгинский район" № 977 от 25.11.2019 г.)

План контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок должностным лицом Администрации МО "Можгинский район" на 2019 год (с изменениями на 07.03.2019 г.)
План контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок должностным лицом Администрации МО "Можгинский район" на 2018 год
План контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок должностным лицом Администрации МО "Можгинский район" на 2017 год
План контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок должностным лицом Администрации МО "Можгинский район" на 2016 год
План контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок должностным лицом Администрации МО "Можгинский район" на 2015 год
Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок (утратило силу постановлением Администрации МО "Можгинский район" № 977 от 25.11.2019 г.)

Информация о результатах контрольной деятельности:

2019 год:
2018 год: