Комиссия по координации работы по противодействию коррупции

Постановление Главы МО "Можгинский район" №39 от 10 мая 2016 года "О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы муниципального образования "Можгинский район" от 05 февраля 2016 года №08"

Постановление Главы МО "Можгинский район" №08 от 05 февраля 2016 года "О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Можгинский район""

Постановление Главы МО "Можгинский район" №36 от 16 июня 2014 года "О внесении дополнений в Положение о Совете по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район»" (отменено)

Постановление Главы МО "Можгинский район" №08 от 03 февраля 2014 года "Об утверждении состава Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Можгинский район" (отменено Постановлением №08 от 05.02.2016г.)

Постановление Главы МО "Можгинский район" №07 от 03 февраля 2014 года "О Совете по противодействию коррупции в муниципальном образовании "Можгинский район" (отменено Постановлением №08 от 05.02.2016г.)

Постановление "О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы муниципального образование «Можгинский район» от 03 февраля 2014 года №08 «Об утверждении состава Совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Можгинский район»" (отменено Постановлением №08 от 05.02.2016г.)

Состав комиссии:

Председатель комиссии: Васильев Александр Геннадьевич - Глава муниципального образования "Можгинский район".

Заместитель председателя комиссии: Королькова Галина Петровна - Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" (по согласованию).

Секретарь комиссии: Никифорова Тамара Валериановна - начальник отдела организационно-кадровой работы Администрации муниципального образования "Можгинский район".

Члены комиссии:
  • Александров А.В. - заместитель главы Администрации района - начальник Управления сельского хозяйства;
  • Головко В.Г. - заместитель главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре - начальник Управления по строительству, ЖКХ и мобилизационной работе;
  • Городилова Н.П. - руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного обеспечения;
  • Заглядина С.К. - заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам - начальник Управления финансов;
  • Логинова О.С. - председатель Общественного Совета муниципального образования "Можгинский район";
  • Перминов Н.О. - заместитель начальника полиции - начальник полиции межмуниципального отдела МВД России "Можгинский" (по согласованию);
  • Романов Н.М. - Первый заместитель главы Администрации района по вопросам экономики и инвестиционного развития - начальник Управления экономики и имущественных отношений;
  • Сарычева М.Н. - заместитель Главы Администрации района по социальным вопросам;
  • Тарасова Е.Е.- председатель Совета женщин Можгинского района;
  • Щеклеина Н.В. - начальник сектора правового обеспечения Администрации муниципального образования "Можгинский район".

Планы работ:

Заседания комиссии: