Делегация из Можгинского района приняла участие в форуме

29.06.2022 В Удмуртской Республике состоялся масштабный форум первичных отделений партии «Единая Россия». Его участниками стали секретари и члены самых активных «первичек», депутаты Государственной Думы, Госсовета республики, муниципальных советов депутатов, а также победители предварительного голосования партии.

Секретарь регионального отделения «Единой России», Глава Удмуртии Александр Бречалов отметил специальными призами авторов 10 лучших проектов конкурса первичных отделений и секретарей 20 самых активных «первичек», участников партийных проектов и конкурса инициативного бюджетирования.

Среди лучших было отмечено и первичное отделение «Малосюгинское» Можгинского района. Анжелика Валерьевна Андреева, секретарь первичного отделения получила планшет, букет цветов и благодарность за профессионализм, высокие результаты, активное участие и весомый вклад в организацию партийного строительства на территории первичного отделения.

В завершении форума для всех неожиданным и приятным сюрпризом стало выступление Дениса Майданова.