Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

01.10.2013 Cобрание опекунов, попечителей, патронатных воспитателей и приемных родителей
30 сентября 2013 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось собрание опекунов, попечителей, патронатных воспитателей и приемных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

27.09.2013 Школа Можгинского района отмечена дипломом в Республиканском конкурсе за лучшую организацию школьного питания
Большеучинская школа Можгинского района отмечена дипломом и сертификатом на 3 тысячи рублей в конкурсе «Лучшая организация питания в общеобразовательных учреждениях Удмуртской Республики - 2013» в рамках республиканской целевой программы «Детское и школьное питание», пишет "Удмуртская правда".

26.09.2013 Сердце, которое любит
20 сентября состоялся районный конкурс чтецов «Сердце, которое любит», посвященный 90-летию со дня рождения Э. А. Асадова. В конкурсе приняли участие 10 сельских библиотек, которые представили 16 конкурсантов юношеского возраста.

26.09.2013 Мир един для всех
Все мы родом из семьи, где рождается чувство преемственности поколений. Примером этого является семья Мукановых из д. Старый Березняк, которая крепка своими традициями, духом творчества и, что очень важно, всех их объединяет одно – любовь к книге, к чтению. Все это семья доказала и показала на сцене Кизнерского районного дома культуры 24 сентября. Именно там проходил зональный этап республиканского конкурса семейного чтения «Мир един для всех. Сохраним жизнь на планете».

25.09.2013 Заседание Комиссии чрезвычайных ситуаций.
25 сентября 2013г прошло совместное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности г.Можги и Можгинского района.

25.09.2013 Семинар по кормлению крупного рогатого скота
24 сентября 2013 года на базе СПК- колхоз «Заря» Можгинского района состоялся семинар по кормлению крупного рогатого скота в переходный период. Приняли участие главные зоотехники, ветеринарные специалисты сельхозпредприятий, специалисты ГУП УР «Можгаплем», БУ УР «Можгинская райСББЖ», БУ УР «Можгинская межрайонная ветеринарная лаборатория» и специалисты ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» Кировской области.

25.09.2013 Подают прекрасный пример
18 сентября на лыжной базе «Родник» состоялся пятый районный спортивный фестиваль пожилых. Здесь собрались самые активные, спортивные и лёгкие на подъём жители района.

25.09.2013 За работу в экстремальных условиях награждены 25 почтовиков Дальнего Востока
Сегодня, 23 сентября, генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов вручил знаки «За мужество» и благодарности почтовикам Дальнего Востока за самоотверженную работу в условиях паводка. В мероприятии приняли участие руководство Почты России, представители органов власти, представители трудовых коллективов из всех регионов Дальнего Востока.

25.09.2013 Первый почтовый вертолет отправился в рейс в Хабаровском крае
Авиапарк Почты России пополнился вертолетом Ми-2. Сегодня прошла презентация первого почтового вертолета, который будет доставлять почту в труднодоступные районы Хабаровского края. В церемонии запуска вертолета в его первый рейс приняли участие генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

24.09.2013 20 сентября 2013 года первичным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Пазяльское» организована и проведена экологическая акция «Сделаем вместе».
      В самом центре деревни  у  сельского клуба на берегу реки Пазялка расположен большой красивый парк. Пазяльцы называют его «Парк культуры и отдыха». Ежегодно в парке проводятся субботники по его уборке, обычно  перед первомайскими праздниками и Днём Победы. В рамках проведения этой акции решили убраться в парке. Отдыхающих «культурно» обычно много, а желающих убрать  скопившийся мусор как всегда  мало. В основном убирают территорию парка весной работники бюджетной сферы и школьники.

24.09.2013 20 сентября 2013 года на территории МО «Черемушкинское» в рамках Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе!» члены первичной ВПП «Единая Россия» провели субботник.
20 сентября  2013 года на территории МО «Черемушкинское» в рамках Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе!» члены первичной ВПП «Единая Россия» провели субботник. По решению первичной организации  уборку провели на территории стихийно организованной свалки близ старицы реки Вала.

23.09.2013 Спартакиада школьников началась в Можгинском районе
Очередная Спартакиада школьников стартовала в Можгинском районе, пишут "Можгинские вести".
В этом году она проводится по 16 видам.
Второй год в рамках спартакиады проходят малые олимпийские игры, включающие в себя четыре вида спорта: мини-футбол, легкая атлетика, мини-лапта и настольный теннис.

20.09.2013 Постоянным читателям – льготная подписка!
Газета «Известия Удмуртской Республики» совместно с Почтой России приготовили приятный подарок для своих постоянных подписчиков. В период с 9 сентября по 4 октября 2013 года во всех почтовых отделениях республики проходит акция «Награда за верность изданию – льготная подписка!» В этот период постоянные читатели газеты «Известия УР» смогут подписаться на любимое издание по ценам нынешнего года, для этого достаточно будет предъявить подписной абонемент за 2013 год. Кроме того, специально к акции было подготовлено 100 тысяч подарочных купонов, которые также дарят право подписаться по сниженной цене.

20.09.2013 Ижевские школьники не оставят пожилых людей одинокими
Во всех регионах страны с июня по октябрь продолжается акция «Ты не один», приуроченная к Международному дню пожилого человека. Социальный проект проводится Почтой России уже не в первый раз и вызвал отклик в сердцах людей всех поколений.

20.09.2013 Школьники Ижевска спешат поздравить учителей
Во всех почтовых отделениях республики продолжается новая акция Почты России «Мой учитель», призывающая поздравить с профессиональным праздником людей одной из самых важных специальностей – педагогов. Активно поддержали новый проект  школьники г. Ижевска, в частности, с радостью откликнулись подписать поздравительные послания для любимых учителей ученики Гуманитарно-юридического лицея №86.

20.09.2013 Развитие рынка подписки требует консолидированных усилий всех участников
16 сентября во ФГУП «Почта России» состоялось расширенное заседание «Альянса в поддержку института подписки на газеты и журналы», посвященное основным мерам по поддержке и развитию подписки на периодические издания в России. В заседании приняли участие издатели, представители Почты России, подписных агентств, общественных организаций и профильных министерств и ведомств, распространители печатной продукции, а также эксперты рынка и журналисты.

20.09.2013 18-19 сентября 2013 года в школах МО «Можгинский район» прошли Дни профилактики с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
18-19 сентября 2013 года в школах МО «Можгинский район» прошли Дни профилактики с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», инспектора ГИБДД Кузнецова Е.М., начальника отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Можгинский» Аркадьевой Н.А.  в целях пропаганды профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, здорового образа жизни и профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании

20.09.2013 Подведены итоги летней оздоровительной кампании 2013 года
17 и 19 сентября 2013 года состоялись совещания директоров и заместителей директоров по воспитательной работе, на которых были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2013 года.

19.09.2013 16-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва
18 сентября  2013 года состоялась 16-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва  под  председательством  Главы района А.Н.Вершинина.

18.09.2013 Круглый стол в архивном отделе
В целях более эффективного обеспечения конституционных прав граждан 17 сентября  2013  г. в архивном отделе Администрации МО « Можгинский район» состоялся Круглый стол «Взаимодействие архивного отдела  Администрации МО «Можгинский район» с Управлением Пенсионного Фонда РФ по г. Можге и Можгинскому  району УР и делопроизводственных служб сельхозпредприятий по  вопросу социальной защиты граждан».


Новости 8361 - 8380 из 8569
Начало | Пред. | 417 418 419 420 421 | След. | Конец Все