Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

26.11.2015 ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЁМА ГРАЖДАН, ПРИУРОЧЕННОГО К ДНЮ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, 14 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации

26.11.2015 Газификация д. Мельниково
12 ноября 2015 года в д. Мельниково начались работы по прокладке распределительного газопровода по ул. Комсомольская. Завезены материалы, работает  техника и специалисты ОАО «Можгиское строительное объединение»

26.11.2015 35-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва
25 ноября 2015 года в Можгинском медицинском колледже состоялась расширенная выездная 35-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва под председательством А.Н. Вершинина, Главы района. Депутаты единогласно утвердили повестку заседания сессии, состоящую из 9 вопросов.

25.11.2015 Победа юного шашиста
21 ноября лучшие шашисты со всей Республики съехались в  город Ижевск, чтобы выявить сильнейших в республиканском  шашечном турнире детского общественного движения «Юность». Открыли соревнования руководитель движения О. П. Казанцева и министр по физкультуре, спорту и молодёжной политике УР И.В. Краснов.

25.11.2015 Учеба с зоотехниками
24 ноября 2015 года на базе СПК «Луч» состоялась учеба с главными зоотехниками и зоотехниками – селекционерами сельхозорганизаций района на тему «Особенности кормления и содержания молодняка крупного рогатого скота в различные периоды выращивания». Учебу провели преподаватель Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, кандидат сельскохозяйственных наук, профессор Кислякова Е.М. и представители фирмы ООО «Мустанг». На мероприятии принял участие председатель СПК «Луч» Шаранов А.Н.

24.11.2015 Заседание постоянной комиссии по бюджету и социальным вопросам
24 ноября 2015 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по бюджету и социальным вопросам под председательством А.И. Кодесникова, председателя комиссии.

24.11.2015 «Жизненное кредо: жить по совести и по закону»
За большой личный вклад в социально-экономическое развитие района, за активную общественную, культурную и творческую деятельность, Владимиров Валентин Спиридонович, председатель СПК - колхоза «Заря», депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, отмечен нагрудным знаком «За заслуги перед Можгинским районом».

24.11.2015 «Дружный хоровод семей»
Тепло и действительно по-семейному 19 ноября в с.Можга (Можгинский ЦСДК) прошел смотр-конкурс клубов молодых семей «Дружный хоровод семей».Данный конкурс проводился с целью популяризации и пропаганды среди молодежи семейного образа жизни, воспитание через семью у подрастающего поколения моральных и нравственных ценностей.

24.11.2015 О вручении Знака отличия «Материнская слава» Можгинский район
В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 7 октября  2005 года № 52-РЗ, в целях повышения социального статуса женщины-матери, а также дополнительной государственной защиты материнства и детства в Удмуртской Республике учреждена государственная награда – Знак отличия «Материнская слава».

24.11.2015 Оперативное предупреждение
В ближайшие сутки на дорогах республики и в г. Ижевске ожидается гололедица. Температура воздуха  ночью  -3...-8°С, днем -1...-6°С.

23.11.2015 Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности
В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.
Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, которое подлежит незамедлительному обнародованию в средства массовой информации.

20.11.2015 С профессиональным праздником – Днём бухгалтера!
Сегодня сложно представить себе успешную организацию или предприятие, на которых бы не было специалистов в области бухгалтерского учёта. Грамотный бухгалтерский и налоговый учет – это основа принятия правильных решений и успеха всего дела!

20.11.2015 Рождественские чтения пройдут в Сарапуле на 7 площадках
Вторые епархиальные Рождественские чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность» проводятся как подготовка к XXIV Международным Рождественским образовательным чтениям 25-27 января 2016 года в Москве для обсуждения актуальных вопросов, касающихся деятельности Церкви в каждом городе и районе Сарапульской епархии, а также церковно-государственного и церковно-муниципального взаимодействия, соотнесение епархиальных задач с общецерковными.

20.11.2015 Оперативное предупреждение
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ночь с 20 по 21 ноября и днем 21 ноября  по республике и в Ижевске ожидается усиление юго-восточного ветра с порывами 15-19 м/с. Ночью небольшой, днём умеренный мокрый снег. На дорогах слабая гололедица, снежные заносы.

20.11.2015 Интернет-опрос по изучение мнения населения об уровне коррупции в регионе
Уважаемы жители Удмуртии! Приглашаем Вас до 21 декабря принять участие в опросе на тему: "Оценка населением уровня коррупции в Удмуртской Республике по итогам 2015 года". Результаты исследования будут использоваться при оценке эффективности мер, принимаемых органами власти, по противодействию коррупции.

20.11.2015 Заседание постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан
18 ноября 2015 года в муниципальном образовании «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан под председательством М.Ф. Нуриева, председателя комиссии, по рассмотрению проектов решений 35-ой сессии районного Совета депутатов

20.11.2015 Заседание Совета депутатов
18 ноября 2015 года состоялось первое заседание 35-ой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» по рассмотрению вопросов: «Об обращении в Центральную избирательную комиссию Удмуртской Республики о возложении полномочий Районной избирательной комиссии муниципального образования «Можгинский район» на территориальную избирательную комиссию Можгинского района» и «О внесении предложений в Центральную избирательную комиссию Удмуртской Республики по составу территориальной избирательной комиссии Можгинского района.

18.11.2015 Семинар экономистов южного куста
17 ноября 2015 года в зале заеданий Администрации района прошел семинар экономистов южного куста республики по составлению бизнес-планов сельскохозяйственных организаций и районов

16.11.2015 Певец России Литературно-музыкальный вечер к юбилею С.Есенина
13 ноября 2015 года в Старокаксинской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный 120-летию со дня рождения Сергея Есенина, организованный совместно с ДК, Старокаксинской СОШ.

16.11.2015 Друзья природы
Природа сама выбирает среди людей тех, кто может стать ей истинным другом и защитником. Ведь она такое же живое существо, как и человек, имеет свое сознание, мысли, развивается и живет по своим законам. Природа не только выбирает себе единомышленников, но и в нужную минуту подсказывает, остерегает и даже спасает. А нам в свою очередь необходимо прислушиваться, присматриваться и жить по законам природы.


Новости 7021 - 7040 из 8649
Начало | Пред. | 350 351 352 353 354 | След. | Конец Все