Очередная восьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

05.04.2017

19 апреля 2017 года в 10-00 часов зале заседаний Администрации района (каб. 412) состоится очередная восьмая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О работе Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район».

2. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район».

3. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Можгинский район».

4. О внесении изменений в Положение об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район».

На сессию приглашаются главы муниципальных образований – сельских поселений, ответственные работники Администрации района, члены Молодежного Парламента.