Очередная шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

07.02.2017

15 февраля 2017 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации района (каб. 412) состоится очередная шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. Об отчете Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» о работе за 2016 год.

2. Об отчете контрольно-счетного отдела.

3. Об итогах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» за 2016 год.

4. Об утверждении положения о территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования «Можгинский район» по регулированию социально-трудовых отношений.

5. О назначении Координатора территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования «Можгинский район».

6. Об утверждении предельной численности должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район».

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 22 июня 2011 года № 33.10 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» муниципальных услуг, а также порядка определения размера платы за оказание таких услуг.