Очередная четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

21.11.2016

30 ноября 2016 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации района (каб. 412) состоится очередная четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О принимаемых мерах по увеличению объемов производства животноводческой продукции в агропромышленном комплексе Можгинского района.

2. О внесении изменений в Положение о контрольно-счетном отделе муниципального образования «Можгинский район».

3. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Можгинского района на 2017-2019 гг.

4. Об утверждении Положения об оплате труда депутатов, выборных должностях лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район»