Очередная вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

04.10.2016

11 октября 2016 года в 14.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится очередная вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. Об утверждении структуры Администрации муниципального образования «Можгинский район».

2. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Можгинский район».

3. О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район».

О внесении изменений в Положение об оплате труда Главы муниципального образования «Можгинский район»