Очередная сорок пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

01.08.2016

17 августа 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится очередная сорок пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития Можгинского района на 2016-2018 годы за 1 полугодие 2016 года.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» в первом полугодии 2016 года..

3. Об организации летнего отдыха, трудоустройства и оздоровления детей и подростков в Можгинском районе.

4. О мероприятиях по реализации национальной политике, развитию народного творчества учреждениями культуры Можгинского района.

5. О формах повышения общественной активности молодежи, ее участии в социально-экономическом развитии муниципального образования «Можгинский район»