Очередная сорок третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

10.06.2016

22 июня 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится очередная сорок третья сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

2. Об организации работы Совета депутатов МО «Большекибьинское» и МО «Кватчинское».

3. О работе общественного Совета муниципального образования «Можгинский район».

4. О работе Администрации Можгинского района с обращениями и заявлениями граждан.

5. О формах повышения общественной активности молодежи, ее участии в социально-экономическом развитии муниципального образования «Можгинский район»