Очередная сорок первая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

05.05.2016

11 мая 2016 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится очередная сорок первая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Можгинский район»

2. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва.

3. Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими отдельные муниципальные должности муниципального образования «Можгинский район», отдельные должности муниципальной службы муниципального образования «Можгинский район», почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций

4. О подготовке объектов социально-культурной сферы, жилищно-коммунального хозяйства района к работе в зимних условиях 2016-2017 годам.