Очередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

10.11.2015

25 ноября 2015 года в 10.00 в большом зале заседаний Администрации района (1 этаж) состоится очередная тридцать пятая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. Об обращении в Центральную избирательную комиссию Удмуртской Республики о возложении полномочий Районной избирательной комиссии муниципального образования «Можгинский район» на территориальную избирательную комиссию Можгинского района

2.0 создании условий для оказания медицинской помощи жителям Можгинского района, профилактике заболеваний и формировании здорового образа жизни

3. Об итогах мероприятий по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Можгинский район»

4. Об одобрении Соглашений о передаче осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между муниципальным образованием «Можгинский район» и муниципальными образованиями - сельскими поселениями.

5. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Можгинский район»