Очередная тридцать четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва

11.09.2015

30 сентября 2015 года в 10.00 в зале заседаний Администрации района (кабинет 412) состоится очередная тридцать четвертая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва по рассмотрению следующих вопросов:

1. О реализации муниципальной программы «Развитие образования и воспитания» в части предоставления муниципальных услуг дошкольного образования.

2. О подготовке объектов социально-культурной сферы, жилищно-коммунального хозяйства района к работе в зимних условиях 2015-2016 годах.

3. О резерве управленческих кадров Можгинского района.

4. О согласовании иных периодов в стаж муниципальной службы.

5. Об утверждении состава Молодежной избирательной комиссии муниципального образования «Можгинский район».

6. О дате выборов Молодежного парламента муниципального образования «Можгинский район» третьего созыва.

7. О проведении ремонта и сборе взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов за 2015 год.