Очередная 29-ая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» пятого созыва, которая состоится 25 февраля 2015 года в Администрации МО «Можгинский район», зал заседания

12.02.2015 1. Об отчете Главы муниципального образования «Можгинский район» о результатах своей деятельности и деятельности Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» в 2014 году.
2. Об отчете о деятельности Администрации муниципального образования «Можгинский район» в 2014 году.
3. Об утверждении отчета о работе контрольно-счетного отдела муниципального образования «Можгинский район» за 2014 год.
4. О внесении изменений в устав муниципального образования «Можгинский район».
5. Об утверждении перспективного плана работы Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» на 2015 год.