Обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду

18.02.2021

Администрация муниципального образования «Можгинский район» Можгинского района с 5 по 19 марта 2021 года проводит обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по установлению лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С предварительными материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации МО Можгинского района.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу: УР, г. Можга, ул. Можгинская 59, время приема с 14:00до 16:00 в Отделе прогнозирования и инвестиционного развития Управления по устойчивому развитию села, кабинет №521.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится 19 марта 2021 года 14:00 в зале заседаний ,кабинет №412

по адресу: УР, г. Можга, ул. Можгинская 59.