Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Указ Президента Российской Федерации "О национальном плане противодействия коррупции на 2016-2017 годы"

Контактный телефон:

Написать обращение в комиссию можно по адресу: Удмуртская Республика, 427780, г. Можга, ул. Можгинская, д.59, отдел организационно-кадровой работы Администрации МО «Можгинский район», 8 (34139) 3-17-37.

Письмо направляйте с пометкой «Для комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» по адресу е-mail: mozhraion@udmnet.ru.

Положение о комиссии

Планы работ:

Отчеты о работе:

Состав комиссии:

Руководитель комиссии: Васильев Александр Геннадьевич - Глава муниципального образования "Можгинский район".

Заместитель руководителя комиссии: Городилова Надежда Петровна - руководитель аппарата Администрации района - начальник Управления документационного обеспечения.

Секретарь комиссии: Никифорова Тамара Валерьяновна - начальник отдела организационно-кадровой работы Управления документационного обеспечения Администрации района.

Члены комиссии:
  • Королькова Г.П. - Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район"(по согласованию);
  • Логинова О.С. - председатель Общественного Совета муниципального образования "Можгинский район";
  • Щеклеина Н.В. - начальник сектора правового обеспечения Администрации муниципального образования "Можгинский район".
Заседания комиссии:
Протокола заседания комиссии: