Проекты решений о выявлении правообладателей

Лица, выявленные в соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в качестве правообладателей ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в проектах решений, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такие лица не являются правообладателями указанных объектов недвижимости, в течение 30 (тридцати) дней со дня получения указанными лицами проекта решения. Возражения с приложенными документами необходимо предоставить в Отдел имущественных отношений Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики» по адресу: Удмуртская Республика, г. Можга, ул. Можгинская д. 59 каб. 503 (режим работы: понедельник – пятница: с 8°° до 17°°, обед: с 12°° до 13°°).

(14.04.2023) Проект решения о выявлении правообладателя Юркунс С.В. ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка по адресу: Можгинский район, с. Пычас, ул. Труда, д. 9, кадастровый номер 18:17:083004:278

Скачать

(18.07.2022) Проект решения о выявлении правообладателя Пудовой М.Е. ранее учтенного объекта недвижимости – земельного участка по адресу: Можгинский район, д. Чужьем, ул. Садовая, д. 45, кадастровый номер 18:17:109001:216

Скачать