Реализация Федерального закона от 08.05.2010 года № 83-ФЗ

Итоги исполнения муниципальных заданий

Приказ Управления финансов Администрации муниципального образования "Можгинский район" №26 от 26.11. 2018г. "О санкционировании расходов бюджетных и автономных учреждений Можгинского района,источником финансового обеспечения  которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем первым и абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1  статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации"

Приказ Управления финансов Администрации муниципального образования "Можгинский район" №27 от 26.11. 2018г. "О взыскании в бюджет муниципального образования «Можгинский район» неиспользованных остатков субсидий, предоставленных бюджетным и автономным учреждениям  Можгинского района  из бюджета муниципального  образования «Можгинский район»

Постановление Администрации муниципального образования "Можгинский район" № 1447 от 31.12.2015 "Об утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Можгинского района"

Постановление Администрации муниципального образования "Можгинский район" №786 от 14.07.2015 "Об утверждении Порядка оценки соответствия качества муниципальных услуг, фактически оказываемых в муниципальном образовании «Можгинский район», утверждённым требованиям к качеству муниципальных услуг"

Постановление Администрации муниципального образования "Можгинский район" №323.2 от 26.03.2012 "Об утверждении порядка проведения социологического опроса"

Постановление Администрации муниципального образования "Можгинский район" №1469 от 19.12.2014г "О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Можгинского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, об утверждении методических рекомендации по формированию муниципального задания и контролю за его выполнением"

Постановление Администрации муниципального образования "Можгинский район" № 1193 от 30.11.2011г "О порядке составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения Можгинского района и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества."

Постановление Администрации муниципального образования «Можгинский район» №265 от 14 марта 2013 года «О внесении изменений в постановления Администрации муниципального образования «Можгинский район» от 19 декабря 2011 года № 1475, от 26 июня 2012 года № 854»

Приложение к постановлению Администрации муниципального образования «Можгинский район» от «30» января 2013г. № 112 "ПЕРЕЧЕНЬ муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Можгинского района в качестве основных видов деятельности"

Постановление Администрации района от 29.12.2012 №1778 Об утверждении Методических рекомендаций по организации внутреннего контроля, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Можгинский район»

Постановление Администрации района от 27.11.2012 №1605 О порядке оценки соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг требованиям к качеству муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями Можгинского района