Информация для многодетных семей

Закон УР № 13-РЗ от 05.05.2006 года "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"
Постановление Правительства УР № 127 от 20.11.2006 года "О реализации закона УР от 05 мая 2006 года №13-РЗ "О мерах по социальной поддержке многодетных семей""

Постановление Правительства УР № 137 от 16.06.2008 года "Об утверждении порядка учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение мер социальной поддержки"

Меры по социальной поддержке многодетных семей

Перечень документов, необходимых для получения удостоверения многодетного родителя (опекуна, попечителя)

Образец заявления на выдачу удостоверения многодетного родителя

Памятка для многодетных семей

Приказ Минсоцполитики №364 от 18.08.2017 года "О внесении изменений в приказ Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики от 31 мая 2016 года № 117 «Об утверждении Административного регламента Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики по предоставлению органами местного самоуправления государственной услуги «Оформление и выдача удостоверений многодетного родителя (опекуна, попечителя)"

Форма заявления на выдачу проездного билета

Форма заявления на выдачу, продление удостоверения многодетного родителя (новая форма)