Совместное проживание привело к реальному лишению свободы

20.06.2017

Совместное проживание привело к реальному лишению свободы

Можгинским районным судом УР вынесен обвинительный приговор в отношении жительницы г. Можги УР Елены Б. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Судом установлено, что 12 марта 2017 года Б. находясь по месту своего жительства, в ходе ссоры кухонным ножом нанесла один удар в область левого бока туловища своему сожителю С., причинив ему тяжкий вред здоровью.

Более того, Б. на момент совершения преступления была судима условно за аналогичное преступление.

Судом Б. назначено наказание по совокупности приговоров в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17