Можгинской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело за открытое хищение чужого имущества

28.04.2022

Можгинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении ранее не судимого жителя города Можги А.

Расследованием установлено, что А., находясь в состоянии опьянения, зашел в один из магазинов города Можги, откуда открыто для окружающих, несмотря на законные требования продавцов, похитил спиртные напитки.

Материалы уголовного дела по ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж) направлены в Можгинский районный суд Удмуртской Республики для рассмотрения по существу.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы.

Заместитель Можгинского

советник юстиции М.В. Никифоров