03.12.2020

Можгинская межрайонная прокуратура примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан Можгинским межрайонным прокурором будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 14 декабря 2020 года по адресу: г. Можга, ул.Наговицына,62.

Предварительно на прием можно записаться по телефону 8(34139)3-18-46. Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

С согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17