Глава Увинского района поддержал благотворительную акцию Почты России «Дерево добра» 16.06.2017

Глава муниципального образования «Увинский район» Владимир Головин принял участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и оформил подписку на периодические издания в адрес Мултанской специализированной школы –интерната.

По словам Владимира Головина, идея благотворительной подписки для социально-значимых учреждений интересна и важна, это отличная возможность оказать поддержку ребятам из детских домов и одиноким престарелым людям.

Для воспитанников Мултанской специализированной школы-интерната глава района оформил подписку на журналы «Непоседа», «Ежик» и «Фантазеры».

Напомним, что принять участие во Всероссийской благотворительной акции «Дерево Добра» может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в ближайшее отделение почтовой связи, к почтальону или можно оформить подписку онлайн на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже третий год подряд. К ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19