Начальник отделения Почты России спасла от пожара документы и организовала работу почты у себя дома 05.05.2017

28 апреля в посёлке Бубновка Иркутской области произошел пожар, уничтоживший две трети жилых домов и объекты социальной инфраструктуры, в том числе здание, в котором располагалось почтовое отделение 666711. Во время пожара начальник отделения Почты России Елена Мартюшева, проявив решительность и смелость, спасла от стихии денежные средства, документы, печати и другое имущество организации.

Понимая, какую острую необходимость испытывают жители пострадавшего поселка в почтовой связи, Елена Ильясовна организовала временный пункт обслуживания клиентов в собственной квартире. Именно здесь граждане могут отправить или получить письма и документы, денежные переводы и посылки.

Руководством Иркутского филиала Почты России принято решение поощрить Елену Мартюшеву за проявленную смелось и готовность действовать в интересах людей даже в чрезвычайной ситуации.

Вопрос постоянного размещения почтового отделения будет решаться во взаимодействии с муниципальными органами власти.

Елене Ильясовне 51 год, из них 25 лет она работает на Почте России.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19