В Удмуртии выберут лучшего оператора почтовой связи

В Удмуртии выберут лучшего оператора почтовой связи 26.04.2017

В Удмуртии выберут лучшего оператора почтовой связи

27 апреля в 10:00 в актовом зале Федерации профсоюзов Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, 21 состоится филиальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи».

Конкурс «Лучший оператор связи» направлен на повышение профессионального мастерства и компетентности операторов связи, на обмен опытом и распространение передовых методов и приемов работы, повышение престижа и интереса молодежи к профессии «оператор связи».

Оператор связи почтового отделения – сотрудник, профессионализм, знания, компетентность, доброжелательность которого во многом формируют отношение клиентов к предприятию, их заинтересованность в сотрудничестве. Конкурс профмастерства – это возможность для участников проявить свои лучшие качества, подтвердить высокий уровень профессионализма и квалификации.

В конкурсе примут участие лучшие представители двенадцати почтамтов Удмуртии. Им предстоит выполнить три задания: презентовать программу адаптации нового работника, ответить на вопросы теста, продемонстрировать практические навыки работы, клиентоориентированности и коммуникабельности в инсценировке нештатной рабочей ситуации. Выполнение каждого задания будет оценивать компетентное жюри.

Победитель филиального этапа представит Удмуртский филиал на макрорегиональном этапе конкурса профессионального мастерства, который пройдет в мае в городе Киров.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19