В Ижевске состоится спецгашение почтовой карточки с участием легендарной лыжницы Галины Кулаковой 14.04.2017

20 апреля в 15.00 часов в клиентском зале Ижевского почтамта по адресу: ул. Кирова, 116 пройдет торжественное спецгашение почтовой карточки, выпущенной Удмуртским филиалом Почты России к юбилею одной из самых титулованных уроженок республики – прославленной лыжницы Галины Алексеевны Кулаковой.

В церемонии спецгашения примут участие почетные гости: исполняющий обязанности Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов, директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов и виновница торжества – 4-кратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, обладательница первого Кубка мира, кавалер Серебряного олимпийского ордена, 39-кратная чемпионка СССР Галина Кулакова.

Юбилейная почтовая карточка с изображением легендарной лыжницы и ее автографом выпущена Удмуртским филиалом Почты России ограниченным тиражом специально к знаменательной дате. Гости и участники мероприятия, а также клиенты почты смогут стать обладателями уникальной карточки, а также лично получить автограф у прославленной спортсменки.

Погасить почтовую карточку в этот день можно будет оригинальным сувенирным штемпелем, изготовленным по заказу УФПС Удмуртской Республики к торжеству.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19