Удмуртский филиал Почты России совместно с корпорацией «Центр» запускают социальную акцию для пенсионеров республики «Мудрая скидка» 01.02.2017

С 3 по 28 февраля 2017 года каждому пенсионеру при получении пенсии в отделениях почтовой связи Удмуртии вручат карту со скидкой до 1000 рублей на покупки в магазинах корпорации «Центр» и «Сэлдом».

Совместный проект почтовиков Удмуртии и торговых сетей позволит пенсионерам сэкономить на покупках, воспользовавшись предлагаемой скидкой.

Использовать карту «Мудрая скидка» можно при покупках за наличный расчет бытовой техники, электроники, мебели и товаров для дома в магазинах корпорации «Центр» и «Сэлдом». Для этого нужно всего лишь прийти в магазин, выбрать товар и предъявить карту на скидку, которую пенсионеру вручат в отделении почтовой связи при получении пенсии.

Карта «Мудрая скидка» действует три месяца – с 1 февраля до 30 апреля. Поэтому ей можно воспользоваться, выбирая подарки к праздникам 23 февраля или 8 марта.

Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов или по бесплатному телефону 8-800-100-3-000.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19