Почта России доставила подарки детям из детских домов

Почта России доставила подарки детям из детских домов 20.01.2017

Почта России доставила подарки детям из детских домов

Воспитанники Республиканского детского дома Удмуртии получили подарки к Новому году в рамках благотворительной акции «Помоги Деду Морозу».

Всего по стране в рамках благотворительной акции Почта России доставила детям из детских домов около 3,5 тыс. подарков, которые неравнодушные россияне, в том числе сотрудники Почты, заказывали на сайте «Почтамаркет» и оплачивали их, не выходя из дома или офиса.

При этом подарки к Новому году заранее выбирали сами ребята вместе с воспитателями. В акции приняли участие более трех тысяч детей разного возраста, в том числе дети-инвалиды, из 76 детских домов и интернатов, расположенных в 61 регионе страны.

Доставку подарков Почта России осуществляла абсолютно бесплатно.

Сотрудники Почты России уже второй год отправляют в детские дома новогодние подарки с помощью ресурса, специально созданного на площадке «Почтамаркет». А в этом году к работникам Почты присоединились и другие неравнодушные граждане.

«Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к нашей акции в преддверии Нового года. Мы с вами поддержали добрую традицию отправлять подарки, игрушки в детские дома. Данная акция позволили поздравить детей адресно, с учетом возраста и интересов каждого – отправить подарок, который ребенок с нетерпением ждал от Деда Мороза», – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19