«Почта маркет» поможет собрать ребенка в школу, не выходя из дома

«Почта маркет» поможет собрать ребенка в школу, не выходя из дома 14.07.2016

«Почта маркет» поможет собрать ребенка в школу, не выходя из дома

Почта России выпустила осенний каталог «Почта маркет», в котором родители смогут найти самый широкий спектр товаров, необходимых для подготовки ребенка к школе: канцелярская продукция, рюкзаки, наборы для творческих занятий, наборы для первоклассника, буквари, школьные справочники и многое другое. Кроме того, там появились новые эксклюзивные открытки ко Дню знаний и Дню учителя.

Традиционно в свежем каталоге доступен ассортимент сезонных товаров для дома и дачи, игрушек, бытовой техники, аксессуаров, парфюмерии, домашнего текстиля и товаров для отдыха. Впервые представлены товары для заготовок на зиму.

Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране — 42 тыс. почтовых отделений. Многие из них расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного магазина канцелярских товаров или книжной лавки. Поэтому так важно, что, Почта России делает школьные товары и другую продукцию доступной для всех без исключения россиян рядом с домом.

Заказать товары можно во всех отделениях Почты России, на сайте market.pochta.ru или по бесплатному телефону 8-800-775-2-555 с доставкой по всей стране. Оплатить заказ можно в режиме онлайн банковской картой или через сервис Яндекс.Деньги, а также наличными – при оформлении заказа в почтовом отделении или при получении – наложенным платежом. Каждому заказу присваивается уникальный номер, по которому его можно отследить на сайте.

Стоимость доставки едина и составляет 249 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения, стоимость открыток – 129 рублей, включая пересылку в любой регион.

«Сервис по заказу и доставке товаров Почты России «Почта Маркет» становится все более востребованным. С начала его работы - конца октября 2015 года – мы приняли уже более полумиллиона заказов. Секрет популярности – это доступность нужных и качественных товаров для каждой семьи. Причем доступность как по цене, так и по возможности получить их в любом населенном пункте, независимо от его месторасположения», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Официальным партнером проекта выступила компания Отто Групп Россия. Часть каталогов будут доставлены на дом подписчикам газет и журналов, постоянным клиентам Почты России.

Информационная справка

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн. транзакций финансовых услуг (пенсии, платежи и переводы).

Дата изменения: 17.09.2021 13:19