На Ижевском почтамте пройдет спецгашение филателистической продукции ко Дню Победы 06.05.2016

8 мая в 11:00 в клиентском зале Ижевского почтамта (г.Ижевск, ул.Кирова, 116). состоится торжественная церемония спецгашения филателистической продукции специальным почтовым штемпелем «С Днем Победы!».

Посетители почтамта смогут поставить оттиски на праздничных маркированных конвертах «С Днем Победы», выпущенных специально к этому событию, а также на немаркированной почтовой карточке с изображением памятника «Сраженный», установленного на Нагорном кладбище города.

Приглашаем всех желающих 8, 10 и 11 мая в клиентский зал Ижевского почтамта.

Режим работы:

8 мая - с 9:00 до 17:00

10, 11 мая - с 8:00 до 22:00

Информационная справка

Удмуртский филиал ФГУП «Почта России» ежегодно проводит торжественные процедуры гашения, посвященные важнейшим событиям, проходящим в России и республике.

В 2015 году филиал провел гашения, приуроченные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 175-летию П.И. Чайковского, 255-летию Ижевска и др.

Гашение немаркированного конверта и почтовой карточки, посвященных 46-м Всероссийским соревнованиям «Ижевская винтовка», состоялось впервые. В нем приняли участие ведущие биатлонисты из 28 регионов России, а также зрители и гости стартов. Организаторы мероприятия – Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике УР и Удмуртский филиал ФГУП «Почта России» - планируют сделать процедуру спецгашения ежегодной.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19