Почтовики Удмуртии выберут лучшего начальника отделения почтовой связи республики 29.03.2016

30 марта 2016 года в Ижевске в конференц-зале Федерации профсоюзов Удмуртии состоится конкурс профессионального мастерства среди начальников почтовых отделений Удмуртской Республики.

В конкурсе примут участие представители 12 почтамтов – лучшие начальники из 491 почтовых отделений республики. Главными критериями выбора конкурсантов стали высокие показатели в работе, наличие положительных отзывов клиентов, а также стаж работы в должности начальника не менее года.

Участникам конкурса предстоит пройти три интересных испытания. Сразу после их завершения будут подведены итоги конкурса. Победитель республиканского этапа выступит на макрорегиональном этапе конкурса, который пройдет в Перми. А уже оттуда лучший начальник отправится на финальный этап конкурса в Москву.

Начало республиканского конкурса – в 10.00, он состоится в конференц-зале Федерации профсоюзов Удмуртии по адресу г. Ижевск, ул. Бородина, 21.

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ.

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн. транзакций (пенсии, платежи и переводы).

Дата изменения: 17.09.2021 13:19