Можгинский почтамт занял призовое место по охране труда

Можгинский почтамт занял призовое место по охране труда 09.03.2016

Можгинский почтамт занял призовое место по охране труда

Можгинский почтамт занял 3 место в городском конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в муниципальном образовании «Город Можга» за 2015 в 3 группе организаций сферы культуры, здравоохранения и социальных услуг численностью свыше 100 человек. «Мы ежегодно участвуем в городском конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда, – рассказывает руководитель административно-хозяйственной группы почтамта Борис Александрович Дмитриев. – В течение года на почтамте проводятся учебы и мероприятия по охране труда, периодические медицинские осмотры работников, наши сотрудники обеспечиваются сертифицированными средствами индивидуальной защиты. Высокая оценка нашей работы со стороны городских властей приятна, но останавливаться на достигнутом мы не собираемся. В 2016 году Можгинскому почтамту есть над чем поработать, чтобы занять в последующих конкурсах только 1-е места. Уверен, что достичь этой цели нам по силам»!

Дата изменения: 17.09.2021 13:19