Можгинский почтамт – «Лучший работодатель 2015»

Можгинский почтамт – «Лучший работодатель  2015» 24.02.2016

Можгинский почтамт – «Лучший работодатель 2015»

Второй год подряд Можгинский почтамт становится победителем республиканского конкурса «Лучший работодатель в сфере трудоустройства несовершеннолетних граждан, учащихся и студентов дневной формы обучения учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования» среди промышленных предприятий и организаций торговли и сферы услуг. 18 февраля в Доме Правительства Удмуртской Республики министр по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Игорь Краснов вручил заслуженную награду ведущему специалисту группы кадров Оксане Колесниковой, представлявшей ОСП Можгинский почтамт.

«Мы активно сотрудничаем с Центром занятости населения г. Можги по вопросам трудоустройства школьников и студентов на летний период, – рассказывает Оксана Евгеньевна. – Желающих обычно бывает очень много, порой уже с апреля ведем запись. Мы довольны нашими помощниками – ребята приходят активные, старательные, обязательные, с работой справляются. Летом, когда сотрудники уходят в отпуска, они для нас – большое подспорье».

Участие в конкурсе на звание лучшего работодателя года Можгинский почтамт принимал второй раз. И второй раз одержал уверенную победу в своей номинации. Награждение победителей проходило в торжественной обстановке в зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики. «Это был волнительный и, безусловно, очень приятный момент, – делится впечатлениями Оксана Колесникова. – Мне кажется, в душе смешались все самые светлые эмоции – радость, счастье, восторг и, конечно, чувство гордости за нашу работу! Приятно, что ее оценили на самом высоком уровне! Это стимул, чтобы двигаться вперед, к новым успехам и держать на высоте профессиональную планку».

Дата изменения: 17.09.2021 13:19