В деревне Новая Бия после капитального ремонта открылось почтовое отделение

В деревне Новая Бия после капитального ремонта открылось почтовое отделение 15.12.2015

В деревне Новая Бия после капитального ремонта открылось почтовое отделение

Открытие обновленного почтового фронт-офиса в деревне Новая Бия Вавожского района стало настоящим событием для всех новобиинцев, а также для жителей двух других деревень, расположенных на территории обслуживания отделения.
В церемонии открытия почтового отделения приняли участие начальник Можгинского почтамта Удмуртского филиала Почты России Анатолий Молодых, Глава Администрации МО «Вавожский район» Николай Торхов и заместитель председателя СХПК «Колос» Александр Кленов.
«Сегодня 807 сельчан получили доступ к почтовым услугам высокого качества. Это стало возможным во многом благодаря сотрудничеству почтовиков с СХПК «Колос», который провел капитальный ремонт здания почтового отделения, создав комфортные условия как для клиентов почты, так и для работников предприятия», – подчеркнул начальник Можгинского почтамта Анатолий Молодых.
Положительные перемены отметил и глава администрации Вавожского района Николай Торхов: «Для жителей отдаленных населенных пунктов почта зачастую является единственным связующим звеном с миром. Очень приятно, что сельские жители будут пользоваться почтовыми услугами в современных и комфортных условиях. Желаю сотрудникам отделения плодотворной работы на благо района и родного предприятия».

Дата изменения: 17.09.2021 13:19