Оператор почтовой связи из Удмуртии стала лауреатом конкурса профессионального мастерства 30.10.2015

Елена Аверина, оператор отделения почтовой связи г.Ижевска приняла участие в Макрорегиональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства, прошедшем 28 октября в г.Чебоксары (Чувашская Республика).

В конкурсе также участвовали сотрудницы филиалов Почты России из Пермского края, республик Чувашия, Мордовия, Марий Эл, а также Кировской и Нижегородской областей.

Участниц ожидало четыре конкурсных испытания: визитка, в рамках которой каждая представила три услуги Почты России, тест, практическое задание и специальный конкурс жюри. Победу в конкурсе одержала Елена Малышева (Чувашия), второе место присуждено Маргарите Мочаловой (Марий Эл), третье – Ирине Шардаковой (Пермь).

Елена достойно представила Удмуртию на конкурсе. В этом участнице помогли ее опыт и профессионализм, ведь Елена уже более 10 лет трудится в центральном почтовом отделении республики – на Ижевском почтамте.

«Я абсолютно доволен выступлением нашей конкурсантки, – отмечает директор Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» Юрий Кайгородов. – Все участницы хорошо подготовились, поэтому перед жюри стояла очень сложная задача. Тем не менее, судьи высоко оценили мастерство Елены».

УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30

Дата изменения: 17.09.2021 13:19