ОСП Можгинский почтамт поздравил будущих первоклассников

ОСП Можгинский почтамт поздравил будущих первоклассников 31.08.2015

ОСП Можгинский почтамт поздравил будущих первоклассников

Вот уже не первый год 31 августа администрация и профсоюзный комитет Можгинского почтамта поздравили будущих превоклассников своих сотрудников с Днем знаний. Первоклассников с родителями пригласили на чаепитие, где в торжественной обстановке их поздравили начальник почтамта Анатолий Леонидович Молодых и председатель профсоюзного комитета Нина Ивановна Рябова. В этом году Можгинский почтамт поздравил 9 первоклассников, большинство которых пойдут в сельские и деревенские школы.
Ребята приняли участие в викторине, которую подготовили члены  профсоюза. Они с интересом соревновались в знаниях, отвечая на вопросы и разгадывая загадки.
По доброй традиции будущим первоклассникам были вручены подарки, которые им пригодятся в учебе, а так же воздушные шары, которые создают атмосферу радости.

ОСП Можгинский почтамт поздравляет всех первоклассников с началом школьной жизни  и желает успехов в учебе!

Дата изменения: 17.09.2021 13:19