С Почтой России к школе готов!

С Почтой России к школе готов! 17.07.2015

С Почтой России к школе готов!

С июля по 30 сентября 2015 года во всех 42 тысячах почтовых отделениях в рамках акции «Снова в школу» появится в продаже широкий ассортимент товаров для школьников: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассника и другие товары, необходимые для каждого ученика.

Акция «Снова в школу» проводится второй год подряд. В прошлом году товары для школы приобрели десятки тысяч клиентов Почты России. В 2015 году совместно с ведущими поставщиками Почта России расширила ассортимент, отобрав школьные товары с лучшим соотношением цена/качество. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует санитарным нормам РФ.

В городских отделениях Почты России, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров.

В почтовых отделениях также широко представлена книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы. В год празднования 70-летия Победы особое внимание уделено книгам, посвященным Великой Отечественной войне.

Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране — 42 000 почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 млн человек. При этом многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного магазина. Таким образом Почта России делает школьные товары и художественную литературу доступной для всех россиян, проживающих как в крупных городах, так и в сельской местности.

Информация о компании

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд - от госорганов) и порядка 140 млн посылок. Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

Чистая прибыль Почты России в 2014 году составила 1,2 млрд рублей, что более чем в 50 раз превышает показатель 2013 года.

Удмуртского филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30

Дата изменения: 17.09.2021 13:19