Дорогие работники и ветераны почтовой связи

Дорогие работники и ветераны почтовой связи 17.07.2015

Дорогие работники и ветераны почтовой связи

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Администрация и профсоюзный комитет Можгинского почтамта

сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты.

Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи.

Отрадно отметить, что политика Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» направлена на совершенствование производства, создание максимально удобных условий для почтовых работников и пользователей услуг почтовой связи, а также расширение возможностей почтовых отделений. На особом контроле — качество предоставления услуг. Удмуртский филиал Почты России предлагает своим клиентам более ста различных услуг – как традиционных почтовых, так и финансовых, инфокоммуникационных. Сегодня доставка письма почтой может быть ультрабыстрой, достаточно воспользоваться услугой «Отправления 1 класса» или «EMS». В отделениях почтовой связи можно погасить кредит почтовым переводом, заплатить налог на транспорт, имущество, землю, обналичить пластиковую карту, отправить или получить денежный перевод, застраховать имущество, оплатить услуги операторов сотовой связи и т.д. Иностранные граждане с помощью почты могут уведомить о своем прибытии в Россию сотрудников миграционной службы. Одно из самых востребованных населением предложений — оплата коммунальных услуг.

Почта в Удмуртии – единственная организация, доставляющая населению пенсии и социальные пособия на дом.

От всей души хочется отметить наших коллег передовиков, которые по итогам производственно-экономического соревнования по Можгинскому почтамту заняли позиции лидеров: в номинации «Лучшее городское отделение почтовой связи» 1 место у отделения почтовой связи Можга ( ОПС) (начальник Корпук Т.В.), 2 место - у ОПС №4 (начальник Сапожникова Т.П.), 3 место – у ОПС№ 7 (начальники Деньгина Т.С и Аравицкая Е.В.); в номинации «Лучшее сельское отделение почтовой связи» 1 место у отделения почтовой связи Водзимонье (начальник Дектерева Н.Л.), 2 место - у ОПС Зяглуд Какся (начальник Сибирева В.И.), 3 место - у ОПС Новая Бия ( начальник Кокрова Н.Ю.)

В номинации «Лучший городской почтальон почтамта» 1 место заняла Дряхлова И.П. (ОПС №8), 2 место - Тимофеева Р.Я. (ОПС №3), 3 место - Орехова Н.А.; в номинации «Лучший сельский почтальон почтамта» 1 место заняла Кузнецова Т.Н. (ОПС Кватчи), 2 место - Кокрова Н.Ю. (ОПС Новая Бия), 3 место - Котья Кленова Е.М. (ОПС Нюрдор).

Преданность своей профессии, ответственность за порученное дело, профессионализм всегда отличали почтовиков Можгинского почтамта. Каждый день в любую погоду почтовики несут своим клиентам газеты, журналы, письма от родных и близких, а также частичку своего золотого сердца.

Желаем работникам Почты России крепкого здоровья, реализации намеченных планов и новых профессиональных успехов!

Дата изменения: 17.09.2021 13:19