Почта России установила специальный график работы в связи с Днем России

Почта России установила специальный график работы в связи с Днем России 10.06.2015

Почта России установила специальный график работы в связи с Днем России

11 июня почтовые отделения Удмуртской Республики всех классов работают по установленному графику с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час.
12 июня для отделений почтовой связи является выходным. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий, выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 12 июня осуществляться не будут.
13 июня отделения почтовой связи Удмуртской Республики будут работать по установленному режиму работы.
Доставка пенсий и пособий за выходные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда Российской Федерации с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.
Информация о компании
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.
Удмуртского филиала ФГУП «Почта России»
тел. (3412) 72-80-30

Дата изменения: 17.09.2021 13:19