Сотрудница Удмуртского филиала «Почты России» – автор талисмана Профсоюза работников связи России 03.06.2015

Специалист отдела рекламы и маркетинга Удмуртского филиала Почты России Наталья Напольских стала победительницей конкурса на лучший художественный образ Профсоюза работников связи России.
Конкурс «Талисман Профсоюза работников связи России»  прошел в  рамках подготовки к 110-летию Профсоюза работников связи России, организатором которого выступил Центральный комитет Профсоюза.
Всего в оргкомитет конкурса со всей России поступило 43 работы, которые были рассмотрены в соответствие с условиями конкурса.
При создании художественного символа Профсоюза от участников конкурса требовалось выполнить эскиз талисмана, приложить аннотацию, поясняющую, почему автор выбрал именно этот образ, а также можно было «оживить» свое творенье в любом доступном виде (керамика, вязание, бисероплетение и т.д.) Учитывались оригинальность, выразительность и соответствие тематике.
Активное участие в конкурсе приняли Удмуртская республиканская, Алтайская краевая организации Профсоюза, Территориальная профсоюзная организация в Приволжском федеральном округе ОАО «Ростелеком», Территориальная организация Профсоюза ОАО «Ростелеком» «Северо-Запад».
По итогам конкурса жюри определило победителей:
1 место присуждено Наталье Леонидовне Напольских за работу «СуперПёс Яков» (Удмуртская республиканская организация Профсоюза).
2 место у Федора Леонидовича Алексеева за работу «Катушок» (Территориальная г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза);
3 место заняла Ольга Сергеевна Гусева, представившая творческую работу «Голубь» (Территориальная профсоюзная организация в Приволжском федеральном округе ОАО «Ростелеком», Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком»).
Победители будут поощрены денежными премиями 50 тыс. руб., 30 тыс. руб., 20 тыс. руб. за 1, 2 и 3 место соответственно.
Официальным талисманом Профсоюза работников связи России жюри конкурса выбрало эскиз сотрудницы почты из Удмуртии Натальи Напольских «СуперПёс Яков».

Пресс-служба Удмуртского филиала
ФГУП «Почта России»