В канун Нового года в Удмуртии открылось обновленное почтовое отделение

В канун Нового года в Удмуртии открылось обновленное почтовое отделение 30.12.2014

В канун Нового года в Удмуртии открылось обновленное почтовое отделение

Сегодня, 30 декабря, в канун Нового года, в с.Люк Завьяловского района Удмуртии, после реконструкции открылось обновленное почтовое отделение.

В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель директора УФПС УР - филиала ФГУП «Почта России» Владислав Черепанов, начальник Ижевского почтамта Залида Пивоварова, глава МО «Люкское» Владимир Иванов, а также жители села и сотрудники отделения.

Приветствуя гостей праздника, заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Владислав Черепанов отметил, что в ходе реконструкции, которая проводилась в течение года, ОПС Люк заметно изменилось: оно стало более просторным, светлым и современным.

«Здесь наши клиенты могут получить весь ассортимент современных, предлагаемых российской почтой, услуг: произвести 100% всех платежей, отправить денежный перевод, посылку, любую корреспонденцию. Также здесь можно приобрести продукты, товары народного потребления, канцтовары, прессу, открытки и конверты. Все это создает дополнительные удобства для жителей села Люк, а также для жителей деревень Новый Сентег и Верхний Люк, которые также обслуживает данное почтовое отделение», - сказал Владислав Валерьевич.

В честь открытия реконструированного отделения руководство УФПС УР преподнесло коллективу подарки: микроволновую печь и электрический чайник.

Сразу после торжественной церемонии открытия помещение отделения почтовой связи было освящено отцом Александром из местного храма Петра и Павла.

Отметим, что ОПС Люк Ижевского почтамта обслуживает 1647 человек, из них более 200 жителей пенсионного возраста, а также 6 организаций. Штат коллектива небольшой: начальник ОПС Ольга Заева и 3 почтальона.

УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30, pr@ufps.udm.net

Дата изменения: 17.09.2021 13:19