Жители Удмуртии могут отправить праздничные открытки, не выходя из дома

Жители Удмуртии могут отправить праздничные открытки, не выходя из дома 19.02.2021

Жители Удмуртии могут отправить праздничные открытки, не выходя из дома

Приближаются всеми любимые в нашей стране праздники: 23 февраля и 8 Марта. Жители Удмуртии могут поздравить своих родных и близких праздничной открыткой. Отправить ее можно из отделения связи, опустить в любой почтовый ящик или онлайн, воспользовавшись сервисом на сайте Почты России.

На сайте компании подготовлена праздничная коллекция оригинальных дизайнерских открыток, которые молодые российские иллюстраторы нарисовали специально для Почты России.

Для того, чтобы отправить открытку, необходимо зайти на market.pochta.ru, выбрать понравившийся дизайн почтовой карточки, написать персональное поздравление, заполнить данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения. Почтальон доставит открытку в красочном конверте в почтовый ящик адресата. Отследить статус отправления можно по трек-номеру на сайте компании или в мобильном приложении.

Для тех же, кто предпочитает традиционный способ отправки открытки, в этом году почтовики Удмуртии приготовили более 100 видов праздничных открыток, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Открытки представлены в широком ассортименте во всех почтовых отделениях республики.

«Отправка открыток остается одним из самых популярных способов поздравления близких и друзей с праздниками. И хотя многие пользуются сегодня интернетом и мобильной связью, интерес к традиционным почтовым посланиям не исчезает. Отмечу также, что в последнее время все больше жителей республики предпочитают заказывать отправку открыток дистанционно, пользуясь сервисом на сайте Почты России. В условиях непростой эпидемиологической ситуации такой способ поздравления друзей и родственников становится особенно востребован», - отмечает руководитель отдела розничных товаров УФПС Удмуртской Республики Лариса Андреева.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19