В Удмуртии неравнодушные граждане выписали более двух тысяч экземпляров периодических изданий 30.01.2020

По итогам благотворительной акции Почты России «Дерево добра» в первом полугодии 2020 года почтальоны республики доставят более двух тысяч экземпляров газет и журналов в различные социальные учреждения республики.

Это детские дома, интернаты для пожилых людей, реабилитационные центры. Среди адресатов также сельские и школьные библиотеки, больницы, ветераны и люди с ограниченными физическими возможностями.

«Благотворительная акция Почты России «Дерево добра» проводится уже не первый год и становится всё более популярной в нашей республике, – отмечает директор УФПС Удмуртской Республики Андрей Сивцов. – Отрадно, что ежегодно число участников акции растет - это организации и предприятия региона, общественные и политические деятели, жители республики. По итогам подписной кампании на первое полугодие 2020 года в адрес социальных учреждений Удмуртии ими было оформлено 2300 подписных абонементов на периодические издания».

Напоминаем, что оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении Удмуртской Республики. В клиентских залах почтовых отделений размещены плакаты и листовки «Дерево добра», информирующие посетителей о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

Также оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» можно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Для этого достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19